Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Заявки на перевод модов к Fallout 3 и Fallout: New Vegas

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png.webp

Опубликовано
Плагинов для Fallout на сайте не так и много, не ленитесь пройти по разделам. и поиск работает.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png.webp

Опубликовано
Сразу хочу предотвратить вопросы, если когда-нибудь в игре я столкнусь с моментом, выбора перевода, между вариантом 1С и каноном(F1 F2) как его помним мы, в переводе фаргуса, то выбор падёт в пользу канона...


'Siegrun' сказал(-а):
Плагинов для Fallout на сайте не так и много, не ленитесь пройти по разделам. и поиск работает.


Это не надолго=)
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
Опубликовано
'ajurlov' сказал(-а):
http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=3388
хороший плагин, позволяет модифицировать легкое оружие аля Кризис (глушители, ларерные прицелы и т.д.), такое счастье бы да и на русском...


Вот готовый перевод от пользователя другого ресурса, правда, мною ещё не проверенный:

http://www.filefactory.com/file/a046910/n/WeaponModKits_7z

Можно, конечно, сделать и "свой собственный луна-парк, с блэкджеком и шлюхами" ©, однако нужно ли это?
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Такой вот вопрос, я буру плагин на перевод(локализацию), нужно ли мне брать разришение автора? Вот например, у вас на сайте есть моды которые делал автор из за граници, размищение его модов без увидомления есть нарушение авторских прав?

Опубликовано
Да. Разрешения нужно спрашивать.
З.Ы. Было бы неплохо узнать какой мод планируется перевести. Мало ли он переведен уже.

Обо всех замечаниях по работе новой версии сайта пишите в соответствующей теме.

Haem Projects

Опубликовано
Та нет, я не планирую ничего переводить, пока,:) Просто хотел узнать, а вобще думал об етом, и можно узнать что для етого нужно? GECK и всё?

Опубликовано
'Kalian' сказал(-а):
Иногда нужен fomm.

Скорее не иногда, а всегда.
Ах да, если ГЕКК'ом непривычно или неудобно (даже не представляю, как это может быть) будет пользоваться, попробуй вот эту программу - Fallout Localizator...
  • 3 месяца спустя...
Опубликовано
Мдя. В GECKCustom.ini ищем bAllowMultipleMasterLoads=0 меняем 0 на 1 и всё, цепляем столько мастеров скока нужно.
За сим прощаюсь, Олег.
Опубликовано
Ну, в названии темы собственно и её смысл. А так, плз без посто типа "Чаго нить мегаацкрутого, шоб кастюм как у супервумена, да так что б поголее и защита мегаац крутая." И ещё. Что бы идеи были реализуемы. Конечно мало кто знает, что реализуемо, а что нет.. но всё таки. Не надо сновоже посто типо: "Хочу полетать на МКС до плутона, да так, что бы сам я управлял". (хотя это, судя по модам с добовлением 4\2х колесных средтв передвижения, реализуемо =) ). Ну, в ообщем всё. Начинаем мозговой штурм.

Принимаются идеи как для Fallout 3, так и для New Vegas.
  • Нравится 1
0_о
Опубликовано
Хотелось бы плагина, что бы можно было ползать на пузе и стрелять с такого положения + заменить анимацию от 3го лица когда ГГ целиться из пушки (неудобно же ведь так сидеть). Лод по дальше, а в месте с ним и дальнобойность оружий так же по дальше))))... наверное где-то есть.. но я не встречал....
Опубликовано
'Арсинис' сказал(-а):
А кто их реализовывать то будет?


Ну вроде у нашего сайта приличная команда.. Хотя по Ф3 мододелов маловато, но они есть. Вдруг кто нибудь, да возьмётся.
0_о
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
у мя вопрос! мона ли ету броню из Обливиона кинуть в Фаллаут 3 (броня-AlexScorpion's Sneaking Suit)! Заранее спасибо!!! :crazy:
З.Ы. ну еще оружие из етой игры(Metal gear solid 4)!!! если зделаете ВАМ РЕСПЕКТ!!! МЕГА!!! =)

пишите на мило- andrej.lukov@mail.ru !!!для ответов! )
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Прикольно, если бы кто-нить сделал квест мод, по книге метро 2033.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Кто нибудь в курсе этот мод робит?
Вроде как должен добавлять новые расы и текстуры ток у меня что-то ничего не появилось =/
Версия фалаута 1.7
FOSE стоит

На GS сказали что надо что-то переименовать но что на что никто не в курсе (
Человек считает ситуацию безвыходной в том случае, если выход ему не нравится.
Опубликовано
'Арсинис' сказал(-а):
Стоит спросить у автора, а не у нас.
И уж точно не в этой теме.


С удовольствием если б в английском шарил =Р

ой сорри) промазал =)) Плохо еще тут ориентируюсь XD
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Человек считает ситуацию безвыходной в том случае, если выход ему не нравится.
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Граждане, господа, никто не знает, существует ли этот мод http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=12221 в русском переводе? И может, у когонть есть желание его перевести, хотя бы для частного пользования (без публикации) ну ооочень нужен )))
Опубликовано
Есть такой вопрос
У нас есть мод A и B
Мод A это основа
Мод B - это аддон, у которого стоит зависимость от Fallout.esm, ThePitt.esm и мод А.esp
При сохранении мода B теряется зависимость от мода А.
Как решить данную проблему в Fallout?
Был бы это Oblivion можно было бы с помощью wrye bash назначить моду А состояние псевдо esm
Или перевести вообще в tesedit, благо текста мало, так пара названий пушек

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...